О нас

Парковка
Оплата картой
Ресторан
Рядом с центром
Круглосуточная стойка регистрации
Кафе
Wi-fi
Санузел в номере

Каталог

Отзывы

4.1
169 отзывов
Иван Нам
Иван Нам
25 июня
Номер на троих был супер. Завтра вкусный. Рядом есть магазин. Все супер
Татьяна Латышева
Татьяна Латышева
13 октября
Очень понравилась гостиница. Душевный персонал. На завтрак ходили в буфет. Ели вкусные каши.
Вячеслав Каменск
Вячеслав Каменск
25 апреля
Вполне нормальная гостишка за приемлиемые деньги, завтрак включен . В некоторых номерах не было ремонта лет 20, но большинство уже отремонтированны. Переночевать вполне пойдет
маруся морозова
маруся морозова
10 октября
Нас очень мило приняли, не спросили как зовут администратора, но она очень хорошая ☺️ Номер чистый, постельное застелено. Останавливались в 304 номере. Завтрак включен в стоимость, с 7 до 9 утра, на выбор блины или каша, чай/кофе, пирожное. Завтрак вкусный 👏🏻 Порадовало расположение, гостиница находится в центре, рядом чижик и аптека. На 4 этаже общага. Нас немного смутили сомнительные соседи. А так от гостиницы остались лишь положительные впечатления, рекомендую! 👍🏻 Номер на двоих стоил 2800 с завтраком, вполне для своих денег, прекрасно 😁
Иван Нам
Иван Нам
25 июня
Номер на троих был супер. Завтра вкусный. Рядом есть магазин. Все супер
Вячеслав Каменск
Вячеслав Каменск
25 апреля
Вполне нормальная гостишка за приемлиемые деньги, завтрак включен . В некоторых номерах не было ремонта лет 20, но большинство уже отремонтированны. Переночевать вполне пойдет
Татьяна Латышева
Татьяна Латышева
13 октября
Очень понравилась гостиница. Душевный персонал. На завтрак ходили в буфет. Ели вкусные каши.
маруся морозова
маруся морозова
10 октября
Нас очень мило приняли, не спросили как зовут администратора, но она очень хорошая ☺️ Номер чистый, постельное застелено. Останавливались в 304 номере. Завтрак включен в стоимость, с 7 до 9 утра, на выбор блины или каша, чай/кофе, пирожное. Завтрак вкусный 👏🏻 Порадовало расположение, гостиница находится в центре, рядом чижик и аптека. На 4 этаже общага. Нас немного смутили сомнительные соседи. А так от гостиницы остались лишь положительные впечатления, рекомендую! 👍🏻 Номер на двоих стоил 2800 с завтраком, вполне для своих денег, прекрасно 😁

Контакты

Свердловская область, Ирбит, Первомайская улица, 46
Загрузка карты...